Тематический сборник


... Если вы захотите последовать за мной духовно, я опишу вам земной потусторонний мир, который не подчиняется никаким единицам времени. Души, живущие в нем, получают ощущение времени только тогда, когда входят в энергетическую ауру человека. Вневременной, тонкий план, связанный с грубоматериальным, не подчиняется ни одному из трех измерений падения. Вы называете, например, участок земли между границами двух стран "ничейной землей". Дух Божий видит это точно так же со своей точки зрения. ...  

... Поэтому земной потусторонний мир не подвластен материальному измерению, ибо вся жизнь в нем тонкоматериальна. Промежуточное царство жизни было создано существами Падения, которое было магнитно поляризовано по отношению к Земле.  ...




В каждом тематическом сборнике собраны значимые божественные высказывания, указания и примеры, которые взяты из уже опубликованных посланий и могут быть полезны и выгодны некоторым сердечным боголюбивым людям для их духовного расширения сознания и утончения бытия.



Для чего нужна эта подборка тем?



Небесный дух любви в нижеследующем кратком описании объясняет читателям и слушателям капель любви смысл и назначение коротких посланий о чистом небесном существе света. Они предлагаются им командой "Капли любви" в их собственных файлах в виде подборки тем бит за битом.


Воистину, темы, предлагаемые в краткой форме, якобы предназначены для того, чтобы побудить читателей и слушателей еще больше понять небесные правила жизни и характеристики чистых существ света и побудить их постепенно внедрить или реализовать их по внутреннему убеждению в своей повседневной земной жизни без фанатизма, чтобы они могли значительно приблизиться к своей небесной жизни на Пути Внутреннего Возвращения. Эти божественные послания могут помочь им перейти к более высокой вибрации сознания души и человека, к большему количеству повседневной энергии, большему сочувствию и состраданию к своим собратьям, а также к расширенному пониманию своей нынешней человеческой, но также и вечной бессмертной жизни. Благодаря своей внутренней духовной силе и более высоким вибрациям, они лучше защищены в это хаотичное земное время от разрушительных эпидемий и болезней, а также от обманных атак земных темных душ.


Короткие послания также могут стать поддержкой и утешением для многих сердечных людей, чтобы посмотреть на возникающие трудности в собственной семье, в профессиональной или межличностной сфере, а также на сообщения СМИ о плохих событиях в мире или собственном окружении с более высокой точки зрения и с духовным обзором, чтобы быть в состоянии справиться с ними психологически хорошо.


Кроме того, короткие отрывки из более длинных божественных посланий, содержащих различные темы, иногда лучше усваиваются человеческим сознанием для более дальновидного постижения глубокого смысла.

Текущая дата:

08. 08. 2023

Все сообщения для чтения

Все сообщения для прослушивания

Небесные существа света живут между собой смиренно, терпеливо и сочувственно. Им известен только безличный жизненный принцип равенства, в котором ни одно существо не выделяется каким-либо поведением и не ставит себя на первый план. Они чувствуют себя в этом очень комфортно и с благодарностью принимают это. 


Что вы чувствуете сейчас, когда слышите это от моего духа любви?  ....

...Однако чистое небесное существо не может постоянно находиться рядом с душой, желающей вернуться домой, поскольку оно продолжает свою небесную дуальную жизнь и хочет также блаженно сопровождать своего дуального партнера в следующей небесной эволюции. Для этого ей также необходимо определенное количество небесного времени для себя и своего дуального партнера, поскольку дуальная пара должна реализовать свои новые эволюционные знания и на своей планете проживания. 


Понимаете ли вы это?