Божественные послания



Russisch (русский)

Многим будет трудно представить, что и в беспросветном будущем жизнь продолжается так же, как и на земле. Все человеческие привычки повторяются в загробном мире с земными душами, как будто ничего не изменилось для них после того, как они покинули земное одеяние.


Пожалуйста, поймите это правильно и хорошо уложите в своем сознании: Глубоко падшие существа, отвергнувшие небесное возвращение, знали, что своим противоположным образом жизни, отличающимся высокомерием и гордыней, а также множеством ложных утверждений, они могут подорвать небесную ориентацию воплощенных существ Плана спасения на смиренные и сердечные качества. Они намеревались заманить в ловушку добровольных небесных существ своим гордым образом жизни.


278 сообщения в хронологическом порядке:

Все сообщения для прочтения

Все объявления для прослушивания

Воистину, глубокие послания Я ЕСМЬ Божества могут быть приняты в настоящее время только теми людьми, которые искренне готовы вернуться душой к небесной жизни. Послания Бога содержат свободный язык духа любви, в котором небесные качества и правила жизни объясняются и противопоставляются тем, которые присущи вашему низменному существованию. Небесным возвращенцам также адресованы предупреждения, наставления и защитные подсказки, к которым они могут прислушаться или не прислушаться. 

К тем, кто в данный момент еще не открыт для руководящих слов любви, Дух Божий старается обращаться мягко, окольными путями, различными законными способами. Он никогда не сдается. Он всегда старается встретить их помощью и подсказкой.