Послания Иисуса



Тот, кто желает приблизиться к всеобщей безличной любви-духу, Богу в Я Есмь, чтобы вернуться к единству и свободе небесных существ, сердечно приглашается внимательно читать одну за другой, но без спешки, божественные капли любви из небесного источника и размышлять над ними своим душевным сердцем". 

  

Эти внутренние люди часто получают от своей души импульсы к поиску новых полезных жизненных средств и расширению духовных знаний, чтобы вместе со своей душой идти в том же, особенно небесном, направлении жизни".

 

'В праведном небесном единосущии, которое мы придали безличному Божеству при его сотворении, живут и наши родители-создатели, мой двойник и я, Христос. Поэтому во всем небесном творении нет ни одного существа, которое было бы выше". 


Воистину, те немногие предания, которые можно найти в сердечной и смиренной жизни Иисуса... не должны использоваться ни для основания религиозной общины, ни для составления религиозных доктринальных трудов, ни для подготовки духовенства или религиозных проповедей".  


Дух Любви приглашает всех доброжелательных, открытых сердцем людей к духовному переосмыслению и желает им много новых наполненных светом прозрений в этом темном мире, чтобы их души освободились от темных обременений, которые до сих пор преграждали им путь обратно в небесный дом света! 


"То, что вы сделаете из этого, он оставляет каждому свободно думать и действовать, потому что он всегда оставляет каждому небесному и вненебесному существу свободу решения для его самостоятельной ответственной жизни, согласно небесным свободным правилам жизни".




Сообщения Иисуса (Russisch).pdf


Книга, которую надо слушать