Познайте творение. 

Найдите свой путь к смирению



Избранные тексты

из Посланий "Капли любви



Эти тексты - маленькие "духовные капельки" для духовно ищущих людей, которые хотят узнать о небесных правилах жизни и свойствах чистых светлых существ и насладиться ими. Они могут быть очень полезны для дальнейшего духовного развития. Они содержат глубокие духовные объяснения космической жизни и важные позитивные и самозащитные модели поведения, позволяющие человеку быть более созвучным своей внутренней душе.

Чем больше знаний о божественном послании душа впитывает о своем человеке, тем больше расширяется духовный горизонт обоих, и они становятся все более открытыми для космической реальной жизни. Таким образом, душа может лучше классифицировать и видеть человеческую жизнь и затем способна снова и снова давать своему человеческому сознанию новые импульсы для изменения его незаконных, непривлекательных черт или недостатков и слабостей.

Если человек готов облагородить свои непривлекательные черты и поведение, то он в большей степени находится под Божественной защитой и может получать продуктивные Божественные силы через свою высоковибрационную душу. Речь идет о том, чтобы сделать несколько успешных шагов к расширению сознания через утончение своего существа.

Через эти послания человек должен почувствовать и ощутить изнутри, что в нем живет космическое вечное существо света, его душа, которая жаждет дома света и от энергий которого он преимущественно живет. Духовно пробудившийся человек и его душа, вернувшаяся к небесному свету, очень тоскуют по небесному благородному образу жизни. Такие излученные люди все больше и больше стремятся к гармоничному, мирному, спокойному и уединенному образу жизни.

Ни одно божественное послание, которое когда-либо удавалось получить посланнику на Земле, не содержит только истинные базовые знания из эволюционных правил жизни небесных существ и космических законов частиц. Небесный дух любви не может передать это через суженное человеческое и отягощенное душевное сознание.

Необходимо вникнуть в смысл посланий душевным сердцем, логически осмыслить их, понять дальновидно и использовать для своего дальнейшего духовного становления.




Признайте созидание. Найдите свой путь к смирению (Russisch).pdf